500




  

  





Белибер или Селенатор?
Всего ответов: 8



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » 2014 » Январь » 19
Вы не можете бояться того, что люди будут говорить, потому что вы никогда не сделаете счастливым каждого. Девочки часто бояться сказать то, чего они хотят. Если тебе что-то не нравиться, ты должна сказать это. Деми научила меня этому. Просто сказать вслух - первый шаг к избавлению от страха. Мне потребовалось много времени, чтобы я смогла сказать то, что я хочу - даже с моими родителями. 
                               


В этом году я действительно почувствовала себя сильной. Я всегда была слабой, по секрету. Я была на Диснее, когда там были Майли (Сайрус), Jonas Brothers и Деми (Ловато). И даже когда мое шоу было хорошо принято, мне казалось, что я так много работаю, а результатов не вижу. Я сомневалась в том, как я выглядела, сыграла, спела... Я начала быть черствой в своей музыке, ведь понимала, что делаю это для других людей. Тогда мне исполнилось 20, я прошла через плохой период, я поняла, что мне нужно начать брать все. Мне было нужно, чтобы "Come and get it" был удивительным. Я хотела этого всего, чтобы быть мной. Я устала от чувства поражения. Все это время я была так зла, задаваясь вопросом, почему же я чувствую себя такой слабачкой, и я наконец-то поняла, что просто была не готова. Я рада, что я очень долго шла к тому, где я сейчас, потому что теперь я готова.
                                    &nbs ... Читать дальше »


Я люблю своих друзей-девочек гораздо больше, чем я любила какого-либо своего парня, потому что они поддерживали меня, любили и всегда оставались рядом со мной. Некоторые могут бросить вас за 5 секунд ради парня. Это не так, как может показаться. Вот почему я люблю Деми и Тэйлор. Они поддерживают женщин и им нравятся их полномочия. Я бы хотела, чтобы девушки прекратили причинять боль друг другу. Вся эта конкуренция из-за моды, друзей и парней, парней, парней! Мое желание это чтобы девушки любили девушек больше. 
                                


- Я думаю, что Женская Власть может значить так много разных вещей. Особенно потому что мы живем в то время, когда так много женской конкуренции из-за моды, парней, друзей, вы знаете, парней, парней и парней. - Что? Вся суперсила, которую я бы хотела это быть невидимой и есть все, что я хочу. - Я не могу делать что-то незаметно. Я работаю над этим. 


                                       


Стали доступны фотографии из новой фотосессии в HQ качестве. 


Новость от ТМЗ шокировала всех. Но, как они сами утверждают, эту информацию им сообщил тайный источник! В телефоне Джастина Бибера была найдена фотография его полового органа, отправленная мисс Гомес. Подпись была такой: "Да ладно, и не говори, что не скучала по этому". Селена ему в ответ: "Перестань. Ты должен послушать Скутера (продюсер Джастина) и лечиться! Ты болен...". На что Бибер ответил: "Иди ты *****, пошел Скутер *****, пошли вы все *****. Я не хочу слушать тебя, ведь ты знаменита только из-за моего кошелька, ты знаменита только благодаря мне". Однако, после своего "расследования" ТМЗ добавили, что фото и сообщения являются поддельными. От себя хотим добавить, что не стоит думать, что эта новость правдива, так как ТМЗ очень часто распускают гнусные и лживые слухи, в частности, о Джастине и его проблемах. Однако, в дальнейшем мы попытаемся узнать больше о случившимся и подтвердить/опровергнуть данную информацию.


Новая одежда в коллекции #AdidasNEO, которую представляет Селена Гомес
 











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design