500




  

  





Любимая песня из альбома "Stars Dance"
Всего ответов: 20



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Разное
8 Марта праздник милых дам,
Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хотим мы вам, 
Побольше в жизни дней прекрасных! 
Желаем счастья полон дом, 
Улыбок, радости, веселья. 
Чтобы всегда везло во всем, 
Не покидало вдохновение! 
Чтобы ценили вас друзья. 
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда, 
И жизнь пусть будет 
Доброй сказкой! 


Сегодня празднует свое 20-летие близкий друг Селены, выдающийся артист и всемирно известный певец - Джастин Дрю Бибер! Он является героем для многих подростков со всех концов земли, этот парень - легенда. Парень, вдохновляющий людей по всему миру, поднялся по великой ступени в музыкальную индустрию просто следуя за своей мечтой и не переставал верить в себя. Сейчас он стал выдающимся певцом, артистом, чье имя заставляет трепетать сердца миллионов девушек.
                  


Репортеры E!News сообщили, что Деми Ловато будет жить вместе с Селеной до конца января! С нетерпением ждем большей информации.


Вчера друг Джастина, Милк Тайсон, устроил интернет-трансляцию, которая продлилась несколько часов. Милк включал разные песни Джастина, Селены и других звезд и веселился под них, а также высказал свое мнение о Джастине и его фанатах, не забыл он и о Гомес. Представляем вашему вниманию цитаты, касающиеся Джелены: 1) Совместное фото Джастина и Селены в Инстаграме: "Это произошло, когда мы ехали в кино, он сделал фото с Селеной. Я видел, как он обрабатывал фото с граффити, чтобы выложить в Инстаграм, но он резко показал мне это фото. Я сказал ему: "Ты сведешь весь интернет-мир с ума", и он ответил: "Я знаю". Он сидел на заднем сидении фургона. Он обрабатывал фото в разных фильтрах, как и все в Инстаграм, и выложил, и мы пошли смотреть "Телеведущий 2". Это настоящее фото, забейте уже". 2) В нашей группе присутствуют и фаны Джастина, поэтому представляем вам выдержку из "Самое худшее в Белиберах?", где есть намек на разделение фандома (За/Против Джелены): "Самое худшее в Белиберах? Они о ... Читать дальше »


На днях Селена оставила комментарий под своей фотографией в Инстаграме, упомянув Джастина Бибера: "Я рада за Джастина. Несмотря ни на что, было время когда он делал меня счастливой и это никогда не изменится. Конечно, теперь все в прошлом. Однако, я всегда буду его любить. Надеюсь, 2014 год будет хорошим для нас, но как для друзей. Я счастлива когда он счастлив." Для фанатов Джелены как пары сообщаем, что они теперь просто друзья. 30 числа Селена написала под фото Джастина, все в том же Инстаграме, что с нетерпением ждет встречи с ним в январе. И вот они встретились "на дорогах" Калифорни

                                   


1. Джастин подтвердил, что он все еще любит Селену по сей день. Рассказал, что он не собирается разлюбить её, что он имеет сильные чувства к этой великой женщине! 2.Селена подписала одно из своих фото на её Instagram строчкой из песни Джастина. 3. Селена всё ещё носит солнцезащитные очки Джастина. 4. Селене понравилось её фото с Джастином у одной из фанатки на Instagram. 5. Альфредо понравилось фото Селены на Instagram с подписью из новой песни Джастина. 6. Когда Джастин объявляет,что берёт перерыв в музыке, Селена каким то чудесным образом делает тоже самое, отменяя тур по Австралии. ... Читать дальше »


Помните Селена выложила фото в инстаграм с довольно таки странной подписью (Перевод: Под звездами он/она взял меня за руку и сказал ...) Так вот, это была строчка из новой песни Джастина "#Memphis"


Селене понравилось фото фанатки в инстаграме. Это старое совместное фото ее с Джастином, сделанное в период начала их отношений. На самом деле, немного странно все обернулось. Джастин недавно дал интервью, где признался, что до сих пор любит Селену, а она тем временем восхищается совместными фотографиями с ним. Вы ведь все понимаете, что это было сделано намеренно? Это такой намек, ведь Мисс Гомес прекрасно понимала, что лайкнув это фото, она раскрыла для нас все свои карты. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать :)


Life&Style рассказал, что Селена хочет купить дом рядом с домом своего экс-бойфренда. “Селена очень хорошо отнеслась к предложению относительно дома в Калабасасе, где живёт Джастин” - говорит инсайдер Life & Style. “Она смотрела на другие районы, но действительно влюбилась в дом около дома Джастина.” Мы надеемся, что эти двое смогут жить дружно, поскольку они будут так близко друг к другу. “Селена определенно счастлива, что она не с Джастином больше” - говорит инсайдер этого журнала.


Франсия Райса рассказала о дружбе с Селеной Гомес, о своей первой песне, о реакции мисс Гомес на ее песню и о многом другом.


1 2 3 4 5 6 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design