500




  

  





Оцените мой сайт
Всего ответов: 21



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Разное
Пока в США еще не закончился день рождения Селены, хочу еще раз поздравить ее с этим замечательным днем и пожелать, чтобы рядом с ней находились только настоящие люди — добрые и заботливые. Пусть шоу-бизнес не прикрывает ей глаза, а делает ее сильнее. Пусть ее фанаты верят в нее и поддерживают.
Я хочу, чтобы никто не думал, что она меняется. Она ведь растет, но остается самой собой и как сказал Альф, это единственное, что у нее невозможно отнять! Она продолжает улыбается, радоваться, танцевать, так как знает, что мы верим в нее. Она верит в себя и не пытается подражать кому-то. Она просто пытается найти себя. Абсолютно у всех такая цель в жизни.

Давайте же пожелаем нашей королеве всего наилучшего, удачи и любви! ;3

С днем рождения Селена!
... Читать дальше »


Adidas NEO ждут День Рождения Селены Гомес! @adidasNEOLabel @selenagomez 2 ДНЯ


Сцена Селены Гомес для "Stars Dance" тура.


Новый промопостер к фильму "Погнали".


Ребятки, надеюсь, у вас завтра будет свободное время вечерком, так как канал "Дисней" обещал нам, что мы снова увидим наших любимых Селену и Деми вместе. Вы ведь помните "Программу защиты принцесс"? Ну вот, завтра в 19:30 на канале "Дисней" мы сможем посмотреть этот захватываюий фильм. Так что запасаемся попкорном, если других планов на вечер нет. Приятного всем просмотра smile


Твит от фанатки. CD-диск «Stars Dance».

Фанатка. Наконец-то я его купила!


Сообщение от фанатки: @adidasNEOLabel @selenaGomez это вышло в продажу уже сегодня! я люблю её.


Сегодня интернет-покупка новой коллекции Селены от бренда Adidas NEO Label стала доступна для жителей Чехии, Словакии и Польши! Эта информация появилась в официальном Твиттере Adidas NEO Label.

@adidasneolabel: "#ФанатыНЕОизЧехии #ФанатыНЕОизПольши #ФанатыНЕОизСловакиитеперь вы можете купить новую коллекцию Селены в режиме онлайн!"


Вместе с iTunes Music Селена будет общаться с нами в твиттере в среду в 18:30 по Гринвичу (22:30 по московскому). Вы можете присылать свои вопросы певице с тегом #AskSelena iTunes Music (@iTunesMusic).

Твит от iTunesMusic: "Мы в чате с @selenagomez в среду, 17.7 в 2:30 вечера PST/5:30 вечера EST. Задавайте вопрос #askSelena".


Скутер Браун, менеджер Джастина Бибера, опубликовал фото на своем инстаграме, подписав его: "Эта девушка похожа на Селену!" Если хотите убедится, вот её инстаграм — @melenaxoxog. По данным на её аккаунте мы поняли, что она из России и ей 13 лет. Девушка действительно очень похожа на неё и у неё есть несколько поклонников, которых также шокирует её схожесть с великой певицей.



« 1 2 3 4 5 6 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design