500




  

  





Нравится ли вам новый сингл "Slow Down"?
Всего ответов: 18



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Разное
Селена Гомес является одной из самых больших звезд в мире, но как ее жизнь выглядит на самом деле? Мы видим фотографии мисс Гомес, где она выглядит гламурно на красных ковровых дорожках или на сцене, слушаем ее альбомы и смотрим фильмы с ее участием, но мы часто не можем точно почувствовать, кто она на самом деле. На этой неделе Мауд Гаррет для нового выпуска Hot Hits Live From LA поговорила один на один с Селеной Гомес и выяснила что из себя представляет ее жизнь (певица даже плакала на интервью).


Эм... Ребята? Вы никого не забыли? Номинанты на Грэмми 2014 были объявлены 6 декабря, и для меня там не все так гладко! Да, любая премия, не проходит без каких-нибудь недовольств, но в этот раз я так просто это не оставлю! У Селены Гомес, как у музыканта, 2013 год был, несомненно, лучшим. Она действительно стала настоящей поп-звездой. Но неужели то, что она выпускала хит за хитом и подчинила все лето своей музыке, не дает ей права на Грэмми?! Я смотрел концерт Грэмми, где объявлялись номинанты. Я все больше и больше поражался тому, что имя Селены Гомес все еще не было названо, а потом шоу подошло к концу... Знаете злое и красное лицо у Emoji? Вот именно с таким лицом я смотрел концерт Грэмми 6 декабря! Ну как такие достижения как "Come and get it" или "Slow down", да вообще весь альбом "Stars dance" целиком, могут быть так очевидно проигнорированы Грэмми? После выпуска "Come and get it" 8 апреля нельзя было пойти куда-то и не слышать эту песню везде! Это одна из самых больших песен ... Читать дальше »


После выступления в Лос-Анджелесе на Jingle Ball 2013, пошли слухи о том, что, якобы, Селена Гомес использовала фонограмму. Но Дэйв Стайлс и Мауд Гаррает готовы объяснить в чем дело. Чтобы было сразу ясно: Селена Гомес не использует фонограмму! Дэйв Стайлс был ведущим на сцене Jingle Ball 2013, объявляя выступления. И он был на сцене, во время исполнения Селены Гомес. И готов все прояснить в интервью для Мауд Гаррет. Все дело в наушниках, которые артисты используют, чтобы во время пения слушать себя, как подсказку. Дэйв Стайлс пояснил: "Ее наушники, они не работали, они то были выключены, то включались слишком громко. Ей пришлось вытащить их из ушей, и она совершенно ничего не могла слышать. К сожалению, я увидел, что многие люди приняли громко играющие наушники за фонограмму, но я могу сказать точно, что она не поет под фанеру. Тем не менее, она сказала залу о технических проблемах, имея в виду инцидент с наушниками". А если говорить о ее ругани? То, да, это случилось. И Дэйв Стайл ... Читать дальше »


В одном из выпусков "Hollywood life" ведущие сравнивали "заезженную" тему, а именно Майли Сайрус и Селену Гомес. Сравнив выступление Селены Гомес со "Slow down" на X фактор и исполнение Майли Сайрус "Wrecking ball" на одной из премий в Германии, одна из ведущих выступила за мисс Сайрус, сказав, что в своем исполнении она была более эмоциональна, другая же выступила за мисс Гомес, сказав, что ее выступление было куда лучше и даже энергичнее с присутствием... некой сексуальности. Также отметив, что Селена Гомес в последнее время становится куда более сексуальнее, ну... а Майли Сайрус привлекает слишком много внимания. В итоге обе ведущие пришли к выводу, что вполне возможно, что Селена Гомес еще как может соревноваться в сексуальности с Майли Сайрус.


Совсем недавно Селена запостила в Инстаграме свое фото с подписью "Я думала ему нравятся только латиноамериканки...". Наверняка, тогда мало кто понял к чему эта фраза и кому она адресована. Однако, кажется, ситуация прояснилась. Итак, представляем вам новый клип Джастина Бибера на песню "All That Matters", где он снялся с очаровательной блондинкой. Поцелуи, страсть, танцы - все как надо. Ну, думаю, намек Селены вы поняли: камешек в огород Бибса.


В связи с последними выходками канадского певца и кумира миллионов, Селене стал противен любой вопрос о Нем. На днях в одном интервью ей решили показать видео с Джастином и буквально через пару секунд после запуска Селена попросила немедленно выключить видео. Что случилось, спросите вы? И о каких выходках идет речь? По сообщениям друзей Селены, она перестала уважать Джастина, узнав о его "отвязной вечеринке" в Лос-Анджелесе в стиле Великого Гэтсби и о связи Бибера с проституткой. "Она ненавидит человека, в которого он превращается. Джастин просто пытается выглядеть "своим парнем" среди своих крутых знакомых, абсолютно не обращая внимания на то, что он опускается в глазах поклонников и бывшей девушки", - рассказали друзья Селены. Также его новая композиция “PYD”, в которой Джастин поет о том, что хочет заняться любовью с девушкой, положив её на журнальный стол, а также в самолете, машине и в поезде, наделала много шума. Поклонников певца попросту смутила эта песня, многие из них утве ... Читать дальше »


Джастин Бибер, экс-бойфренд Селены Гомес, все еще не оставляет попыток вернуть любимую назад. Он выпускает "Heartbreaker", песню, адресованную Селене, песню, которая отражает состояние его души. Через некоторое время Джастин выпускает трек "All Bad", в которой представляет миру человека, который повлиял на его отношения с мисс Гомес - это Тейлор Свифт. В "All Bad" Бибер повествует о том, что за его спиной его враги строят козни, распускают ложные слухи о нем, делая его "плохим" (...Зачинщики, будто наливающие огонь на пропан...Ох, ты знаешь, этих женщин и как им нравится распускать язык..). Этими "врагами", по мнению Джастина, является лучшая подруга Селены - Тейлор, которая как никто другой была близка к паре во время их отношений, и по сей день она находится рядом с Селеной: "..Между нами, они хотят комментировать, Твои злейшие враги, когда-то были твоими лучшими друзьями.. Зависть, зависть это то же, что и ревность, ревнуют тебя.." В песне Джастин говорит, что он "не такой плохой ... Читать дальше »


5 ноября 2013 Селена играет в "бегемотиков" за кулисами своего шоу в Аризоне.


"Я всегда буду девушкой, которую вы захотите привезти в дом к родителям, а не девушкой на ночь", - говорит Селена Гомес для Teen Vogue.

В то время как "Come and get it", может быть, ее нынешний гимн, но Селена Гомес говорит, что не всегда была той девушкой, которой такие тексты могли бы предложить.

В интервью для Teen Vogue 21-летняя поп-звезда объясняет, что сейчас она пытается делать все, чтобы почувствовать себя нормальным человеком. "Ты влюбляешься, и это полностью поглощает тебя. Таким образом, часть тебя сломана, когда это уходит. И часть тебя хочет думать, что ты легко можешь забыть об этом и делать, что хочется. На самом деле, я испытывала это на себе". "Знаете, ... Читать дальше »


Мисс Гомес будет выступать на рождественском концерте вместе с BOYZ II MEN и TIMEFLIES 12 декабря в Чикаго, США.


« 1 2 3 4 5 6 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design