500




  

  





Какая песня нравится больше всего?
Всего ответов: 17



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Наш сайт
Как можно заметить, сайт перестал обновляться. В первую очередь, это связано с тем, что у меня совсем нет времени на сайт, а обновлять его 'отрывками', раз в месяц, мне не хочется. Также, сейчас фан-сайты 'вышли из моды', посещаемость за последний год резко упала и все фанаты перебрались в соц.сети. Но мы постараемся добавить новости! Спасибо всем.Пока:(


Привет всем! Наш сайт снова открыт. Вы все знаете что некоторое время сайт был в плохом состояние потому что один придурок испортил его,сейчас у нас новый дизайн, Давайте немного поговорим о нем!

Дизайн у нас светло-голубого цвета на шапке имеется фотка с фотосессии seventeen magazine 2014 дизайн сделала нам классная студия lightningdesign.ucoz.net огромное спасибо этому дизайнеру. Также она сделала нам Изображения для групп пользоватьлей и иконки "Онлайн/Оффлайн" за это спасибо огромно ей. Мы очень блогадорне этой студие!! Спасибо ей за ее добродушность и за помощь.

ПИШИТЕ ВAШЕ МНЕНИЕ О НАШЕМ ДИЗАЙНЕ!!

ПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ И НА ФОРУМЕ

http://sel-gomezworld.ucoz.ru/forum/3-69-1

СПАСИБО ВСЕМ!!!ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!)))

... Читать дальше »


Привет всем пользователям нашего сайта!С прошедшим новым годом!Желаю вам.чтобы 2014 год,был самым лучшим годом.А сейчас поговорим о сайте!

на сел-гомезворлде новый дизайн!Дизайн установлен прекрасной студией:sky-line.Он зимний,выполнен в голубых тонах.На шапке селены из фотосесии для журнала Instyle.Свои мнения  на счет сайта и дизайна пишем в комментариях!

                          

Хочу сказать,у нас на форуме,появился раздел Праздники.туда вы сами тоже можете добавить темы.Сейчас у нас готов праздник Новый год.Здесь есть история НГ в России,опрос,желания и т.д:http ... Читать дальше »


Привет всем!

Вы все наши пользователи знаете что мы постояно добавляем свежие новости,но последние 2-3-5 дней мы не сможем.так как у админа помощника нет времени и компа,а с телефона не получаеться добавление.А вы сейчас скажете где ты тогда?Я не дома,но нахожу время и слежу за сайтом.

Думаю вы нас поймете:)

У нас сюпризы...

ЖДИТЕ НАС!


Привет всем! Наш сайт снова открыт. Вы все знаете что долгое время сайт был врямяно закрыт, причина этого была что у меня не была интернета.  

 Давайте я вам раскожу о дизайне. Дизайн у нас светло сиреневых тонах, на шапке имеется фотка с фотосессии InStyle, дизайн сделала нам классная студия lonelighthouse.ucoz.ru огромное спасибо этому дизайнеру.Создание дизайна нам не только студия lonelighthouse.ucoz.ru помогала но и студия beautifuldream.ucoz.ru и огромное спасибо Dont_Forsake! она нам помогала в создании элиты,создании баннеров разных размеров, она также создала прекрасные наградки с селеной и обычные.

 Спасибо ей за ее добродушность и за помощь.

Спасибо моим админом maria_cyrus(Мария) и Liza_Lovato (Лиза) за все!

ПИШИТЕ ВAШЕ МНЕНИЕ О НАШЕМ ДИЗАЙНЕ!!
... Читать дальше »


Всем привет!Мы уже в социальных сетях!У нас уже есть твиттер сайта.Вы можете увидеть его на сайте,все наши твиты.мы стараемся добавить последние новости и на твиттер.Мы просим вас читать нас на твитере,ФОЛОВЬТЕ НАС!

Спасибо всем.До свидания!Удачи всем на учебе!





Ученье – свет, известно,
Невежество – есть тьма.
Учиться интересно,
Полезно для ума.
С днем знаний поздравляем!
Пришёл учебный год!
Усердия желаем
И радостных хлопот!
Поздравляем!:)


Привет всем!Сегодня у нас отличная новость!Нашему сайту 2 месяца.И мы на этот день сделали немножко сюпризов.Сейчас на нашем сайте сможете увидеть официональные твиттер и инстраграм Селены.А также сегодня хочу вам сказать,дизайн уже готов.Только ждем его устаеовления.Думаю до школы и это будет готова:) Желаю мы праздновали не 2 месяц сайта,а год.А за год конечно у нас будут отличные сюпризи.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!У НАС ЕЩЕ МНОГО СЮПРИЗОВ!


Привет всем!недавно один из наших пользоателей добавили новость,что ты не админ?добавь эту новость.две копии Селены и Деми,и дала ссылку,но я конечно посмотрела,но схожего что-то этих девушек с Деми или же Селеной я не увидела.Если у вас есть новости,то пишите мне в ЛС(Vika_Gomez) или же на чат пишите.И польностью новость,а не только название!Если хотите посмотреть на этих девушек,то я даю и вам ссылку:http://vk.com/id209288827 и http://vk.com/id220770244.Ваши мнения по поводу этих девушек?похожи на Селену и на деми?Если вы скажете добавь,то я добавлю.


Привет всем!Я вернулась.Я уже 2 недели нормально на сайт не заходила.Но я думала,что мои админы и модераторы добавят новости.Но никто из них не добавил.Я даю им шанс,но они не используют этот шанс.Больше у нас на сайте-нет ни админа и нет модератора.админ-Liza_Lovato и модератор-Maria_Cyrus не будет!Я уже устала сама работать над сайтом!Хватит уже!

Но я сделала модератором-Grumpy.Поздравляю!Думаю,она будет намного активнее,чем другие.


1 2 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design