500




  

  





Нравится ли вам новый сингл "Slow Down"?
Всего ответов: 18



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Голосования

В прошлом году фанаты отправили больше 140 миллионов голосов в поддержку их любимых артистов из фильмов, сериалов, музыки и спорта. Огромная часть этих голосов была отправлена Селенаторами в пользу Селены. Давайте в этом году сделаем церемонию еще больше и лучше чем когда либо, для этого нам нужно голосовать и сделать Селену победителем. Начинайте прямо сейчас в этом году Селена представлена в 2 номинациях Female Hottie и Choice Smile. Чтобы проголосовать зарегистрируйся на сайте teenchoiceawards.com. Голосовать можно один раз в день до 10 августа. Также голосовать можно на Твиттере с помощью хештегов: Selena Go ... Читать дальше »


Селенаторы, к нам поступило множество вопросов о том, когда именно состоится церемония Kids Choice Awards 2014. Чтобы облегчить вам задачу, сообщаем сразу, что церемония награждения состоится 29 марта, а эфир 31 марта в 19:00 на канале Никелодеон. Как известно, Селена Гомес номинирована на премию Kids Choice Awards 2014 в категории "Лучшая певица". Для того, чтобы проголосовать, пройдите по ссылке: kca.nickelodeon.ru/vote/ или строчите твиты на твиттере, используя хэштеги "#VoteSelena #KCA". Голосовать с одного IP адреса можно не ограниченное количество раз. Надеюсь вы используете все свое упорство и активно примите участие в голосовании, если вы конечно хотите в очередной раз увидеть улыбку своего идола!
                                      ... Читать дальше »


Стартовало ежегодное голосование Kids Choice Awards! Селена Гомес номинирована в категории "Любимая певица". Ее соперниками являются Леди ГАГА, Кэти Перри и Тэйлор Свифт. И несмотря на таких серьезных конкурентов, у нее есть все шансы на победу, конечно же, если вы, Селенаторы, будете усердно голосовать! Для того, чтобы проголосовать за мисс Гомес, нужно пройти по ссылке: http://www.nick.com/kids-choice-awards/2014/vote/#/ Вам придется пройти все голосование целиком, чтобы ваши голоса засчитали. 
Голосовать можно неограниченное количество раз, вперед, Селенаторы!
                            


Уже наступил 2014 год, а значит, что вскоре голосование на самую горячую девушку года по версии мужского журнала Maxim подойдет к концу.


Разумеется, Селена Гомес - одна из номинанток! В прошлом году ей досталось 2 место из 100!!! А в этом она может быть и №1. Все зависит от вас, Селенаторы!

Голосуйте за мисс Гомес по ссылке: http://www.maxim.com/hot100/2014  каждый день!


Знаменитый сайт Just Jared составил "Топ 20 Самых популярных певцов 2013 года". Селена Гомес заняла 1-ое место. 
Селена Гомес
Майли Сайрус
Джастин Бибер 
One Direction 
Деми Ловато 

                                   


Два часа с Selena Gomez на Love Radio Teens! Поделись вконтакте этой записью vk.com/loveradioonline?w=wall-3473462_21524 с друзьями и уже в следующий понедельник c 17:00 до 19:00 состоится ее двухчасовой радиоконцерт! Если победит Selena Gomez, то на станции Love Radio Teens (www.loveradio.ru/player/56087) в эфире в течении двух часов будут звучать только ее песни! Проголосуй за Selena Gomez - поделись этой записью с друзьями! Больше подробностей: vk.com/loveradioonline?w=wall-3473462_21531


Под конец года Billboard начинает выставлять свои оценки и составлять свои рейтинги. На этот раз рейтинг самых стильных звезд 2013 года. Конечно, без Селены Гомес не обошлось, мало того, она еще и находится в первой пятерке! 
Полный рейтинг: 
Рианна 
Тейлор Свифт 
Бейонсе
 Лана Дель Рей
 Селена Гомес
 Адам Левин 
Бруно Марс 
Джей Зи
 Джаред Лето
 Джастин Тимберлейк 


Селенаторы, продолжаем без остановки голосовать в Peoples Choice Awards 2014. На данный момент за Селену пришло уже более 3 миллионов голосов, но это не повод расслабляться, наш основной соперник фанбаза Ловатиков, за Деми Ловато пришло так же более 3 миллионов голосов. Напомню, что Селена представлена лишь в одной номинации в этом году, голосование заканчивается 5 декабря. Голосовать можно на сайте www.peopleschoice.com А также через Твиттер, кстати, голосовать через Твиттер удобнее всего, чтобы проголосовать на Твиттере достаточно написать "Selena Gomez #femaleartist #PeoplesChoice". Чтобы проголосовать больше, перед тегом можно написать какое-то сообщение, лучше всего письменно отсчитывать твиты. Например: Один Selena Gomez #femaleartist #PeoplesChoice Два Selena Gomez #femaleartist #PeoplesChoice Три Selena Gomez #femaleartist #PeoplesChoice. Цифры в твитах запрещены и сообщения содержащие цифры будут помечены, как спам, так же по правилам не рекомендуется добавлять сообщени ... Читать дальше »


Напоминаем, что Селена номинирована на премию People's Choice Awards 2014 в категории Favorite Female Artist (Лучшая певица)! Соревнуются с Селеной в этой номинации: Деми Ловато, Бритни Спирс, Кети Перри и P!nk. Как вы заметили, соперники очень серьезные, но если мы, Селенаторы, проявим больше упорства, то все у нас получится!

- PCA 2014:http://www.peopleschoice.com/pca/votenow.jsp


Селенаторы, все мы знаем, что в этом году Селена постаралась на славу. Она снялась в нескольких фильмах и выпустила шикарный альбом. Альбом действительно потрясающий, она вложила в него всю душу и попыталась передать всю любовь к фанатам через песни. Мы благодарны ей за это, ведь она старается для нас, любит нас. Но мы ведь тоже должны показать ей свою любовь и искрению благодарность. Сделать это очень легко, надо всего лишь добиться победы Селены на предстоящих премиях, тем самым показав ей, как сильно мы полюбили ее альбом.

Селена Гомес номинирована на MTV EMA 2013, как лучшая артистка 2013 года. Некоторые из вас возможно помнят ее шикарное выступление в 2011 году в Белфасте ... Читать дальше »


1 2 3 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design