500




  

  





Выберете Ваш возраст
Всего ответов: 30



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Медиа
Селена Гомес в декабре этого года выпустит альбом «Greatest Hits», в который будут входить суперхиты Селены и совсем чуть-чуть новых композиций. Это будет ее последний альбом на звукозаписывающим лейбле «Hollywood Records». На данный момент ходят слухи, что Селена уже заключила контракт с лейблом Capitol, но, возможно, она перейдет на лейбл Warner Music Group.


Не успели все успокоится после новости о новой татуировке Селены как знака об (вероятно) финальном окончании ее отношений с «плохим парнем» Джастином Бибером, как весь интернет уже трубит о новой паре: Селена Гомес и Андре Хаманн. Отметим, что Андре — немецкая модель, у него хорошее тело и он просто красавчик, который, к тому же, неплохо играет на гитаре. С чего же все началось? Андре выложил в свой Instagram видео, где он сыграл на акустической гитаре и отметил «@ selenagomez». Селена оставила под видео комментарий: «Спасибо тебе, сделал эту ночь замечательной». Далее, Андре оставил пару твитов о Селене в своем микроблоге, а также лайкнул и прокомментировал множество фотографий нашей малышки в соцсети Instagram. Пока никаких заявлений от этих ребят не было, но Хаманн явно симпатизирует мисс Гомес. А что вы скажете об Андре?

... Читать дальше »


Посмотрите ниже видео Селена Гомез, принимающяя награду "Лучший Международный артист" на 2014 Much Music Video Awards.


 


Песня Селены Гомес, записанная при участии Бена Квеллера. Трек получил название «Hold on» и вошел в официальный саундтрек к фильму «Rudderless», где Селена Гомес исполнила главную роль.


Селена опубликовала в Vine видео, в котором содержится отрывок из совместного трека мисс Гомес и Принца Ройса «Already Missing You». Перевод отрывка из песни: «За рулём всю ночь лишь для того, чтобы попрощаться. Окна опущены, ветер играет в волосах.» P.S. Спустя несколько минут видео было удалено.


Ранее мы уже публиковали новость о том, что у Гомес уже готов новый клип! А вот небольшая вырезка из интервью Райана Бэкера: «Недавно видел Селену. Очень скоро вы узнаете сенсационную новость, а также увидите крутой клип, который она недавно сняла. Клип очень интригующий. Могу заверить всех, что люди будут долго обсуждать этот видеоролик, правда не могу сказать, про Джастина Бибера он или нет… Когда я до конца посмотрел клип, я уставился на неё и предрек, что люди будут в шоке от этого видео», — заявил Бэкер. Чем же на этот раз решила удивить нас Селена? С нетерпением ждем выхода нового клипа!

                            


В Интернете появилась песня под названием «Just In love». Половина фандома Селенаторов утверждают, что песню поет Селена, остальные твердят иное. Вы же можете послушать ее ниже, и высказать свое мнение.


Wisin (вокалист латинского дуэта Wisin Y Yandel) подтвердил, что будет работать с Flo-Rida и Селеной Гомес над новой музыкой. 
                            


Трейлер нового фильма Селены Плохое Поведение, премьера в мире 5 сентября.


Журнал Teen Vogue опубликовал свой список "50 самых разыскиваемых знаменитостей". Мисс Гомес заняла в нем третье место.

Второе место занял бывший парень девушки Джастин Бибер, с небольшим отрывом свое почетное первое место заняла английско-ирландская группа One Direction.



1 2 3 ... 6 7 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design