500




  

  





Как вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 4



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Знаменитости о Селене

«У Селены Гомес самые милые карие глаза», — сказал певец в недавнем интервью.

 


Коди Симпсон принял участие в небольшой игре. Ему были представлены имена нескольких красивых девушек: Кендал Дженнер, Селена Гомес и Дженнифер Лоуренс. Для каждой из них он выбрал свой вариант ответа из перечисленных. Эффектна. Женюсь. Убью. Что же он выбрал для мисс Гомес ;).


«Я хорошо провел время в туре с ней. Я бы поработал с ней, если она не будет против. Когда-нибудь в будущем, возможно, мы вернемся вместе», — говорит участник группы Emblem 3, которые принимали участие в туре Селены Гомес для альбома «Stars dance».


Интервьюер: Вы раньше не часто сотрудничали с попом, так что было ли это (сотрудничество с Арианой Гранде для ее нового альбома) чем-то странным для вас? A$AP Ferg: На самом деле нет, потому что у меня было много таких фестивалей, вроде Коачеллы… И люди не видят того, что происходит за сценой. Я, например, тусуюсь с Селеной Гомес. Это те люди, которые любят мою музыку. Так что самое время творить искусство вместе.


«Я бы хотела, чтобы Селена Гомес сыграла меня в фильме обо мне! Она милашка!» — рассказывает 44-летняя Дженнифер Лопес для Newsday. Кажется, еще совсем недавно Лопес сделала большой рывок в 1997 году, снявшись в биографическом фильме о покойной техасской певице Селене, в честь которой, как бы иронично это не звучало, и назвали Гомес. И сейчас… После многочисленных кино, десяти студийных альбомов и многих других успехов Лопес находится уже у точки своей карьеры. И самое время для биографического фильма. И кто же может сыграть Лопес лучше, чем поп-звезда, чья кличка «новая Джей Ло»? «Я как чувствую, что она будет новой Джей Ло», — говорит продюссер альбома Селены Гомес «Stars dance». Кстати, Селена и Дженнифер обе хотели записать одну и ту же песню «Save the day». Да, это та самая песня, которую, в конечном итоге, получила Гомес для альбома «Stars dance». «Дженнифер ужасно хотела эту песню ... Читать дальше »




"Я знаю это будет замечательный год!!! Селена и Джастин снова вместе!"


Кэти Перри говорит о Селене Гомес и ее кавере на песню "Roar" в одном из своих интервью: "Я слышала она закрывала этой песней одно из своих выступлений, и это очень лестно", - говорила она, - "Я очень люблю ее. Мы шлем друг другу милые сообщения". Все интервью вы можете прочесть по ссылке: www.entertainmentwis


Деми Ловато в своем эксклюзивном интервью рассказала о своей жизни, о трудных моментах. И конечно, она не забыла сказать о Селене Гомес, о том, как она помогла ей в ее тяжелые дни. «Я потеряла много друзей, потому что я понимала, кто не со мной рядом в эти дни, а кто звонил и интересовался обо мне. Это всего 5-6 людей. Это... Селена. Она всегда была рядом со мной. Она звонила мне плачущей, и я плакала. Она была здесь, для меня. Это Тейлор Свифт. Она писала мне е-мэйлы. Она писала, что не может позвонить прямо сейчас, но все равно интересовалась в порядке ли я. И это Майли...» Полный отрывок из этого интервью Деми Ловато вы можете посмотреть по ссылке: watch.accesshollywood.com


Франциа Раиса, близкая подруга Селены, дала интервью Райану Сикресту, где она рассказала немного о новой песне, которую она записала, для того, чтобы продвинуть её новый фильм на ABC. Раису спросили, давала ли Селена ей советы по поводу её новой песни и вообще музыке. Оказалось Селена не знала о песне до того, пока Раиса ей не сказала, что песня готова. "Мы просто болтали у меня на кухне, и я сказала: Я написала песню, и она уже готова. Селена с удивлением посмотрела на меня, и сказала: Что ты? И я ответила: Да, я знаю. Я чувствую тоже самое. ... Читать дальше »


One Direction все продолжают говорить о Селене Гомес. Сначала Найл Хоран на премии Kids Choice Awards 2012, потом Зейн Малик, отметивший в одном из своих январских интервью, что поцеловал бы ее, а теперь Лиам Пейн утверждает, что Селена Гомес невероятно горяча. Гарри Стайлс и Лиам Пейн давали интервью для Latina 20 ноября, в котором прозвучал вопрос об их латинских "любимчиках". Гарри Стайлс держал рот на замке, а вот Лиам Пейн не стал скрывать и сказал прямо: "Да, Селена Гомес горяча..." А что касается Селены Гомес, то, к сожалению для мистера Пейна, ее любимчиком из всей группы является Зейн Малик. Именно так она сказала в одном из своих интервью 1 сентября. Она пояснила свой выбор тем, что "он очень милый". В любом случае, Лиам Пейн связан с Софией Смит, не зависимо от того, какой горячей он считает Селену Гомес. ... Читать дальше »


1 2 3 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design