500




  

  





Выберете Ваш возраст
Всего ответов: 30



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Сканы
Эта весна подарила нам множество интересных моментов, касающихся нашей парочки: свидания в Техасе, страстный танец в студии, совместное появление на музыкальном фестивале… Кажется, после продолжительного расставания и мимолетных встреч ребята снова вместе. Но так ли это? Джастин, Селена и сестры Дженнер вместе посетили фестиваль Коачелла в апреле этого года. Гомес и Бибер шли вместе, уединялись, но значит ли это, что они возобновили отношения? Сперва может показаться, что так и есть. Но вернувшись с фестиваля, мисс Гомес неожиданно отписалась от всех своих друзей в соцсети Instagram, и от Джастина в том числе. Затем, все мировые СМИ узнали, что Селена отправилась на реабилитацию, но по какой причине — неизвестно. Разумеется, как это бывает, кто-то распустил грязный слух о том, что красотка принимала наркотики, пила и курила во время разрыва с Бибером. Но никаких фото или видео, где в подобном состоянии была замечена певица, предоставлено не было. Далее, Джастин отписался от Селены в ... Читать дальше »


По последним зарубежным новостям, Селена Гомес намерена вновь воссоединиться с Джастином Бибером, забыв все его неадекватные поступки. Однако наперекор всем заверениям певицы, что она в порядке и чувствует себя прекрасно, ее родители и друзья весьма встревожены ее решением. Давно известно, что семья Гомес настроено крайне негативно по отношению к роману Джелены. Отец Селены не раз серьезно беседовал со своей дочерью по этому поводу, высказывая, что ему не нравится ее отношения с Джастином. Среди почитателей Джелены, не найдется ни одного человека, который бы не знал об отношениях Тейлор Свифт и Джастина. Так что сейчас многие заголовки глянцевых изданий пестрят следующими надписями: Гомес потеряет свою подругу Тейлор Свифт, возобновив роман с экс-бойфрендом. Тейлор крайне недолюбливает избранника своей подруги и уже начинает отдаляться от Гомес. По некоторым сведениям, проблемы возникли, когда певица закрутила небольшую интрижку с Эдом Шираном, чтобы вызвать ревность у бывшего ... Читать дальше »


Ей надоело! Уже год она пытается заставить лучшую подругу держаться подальше от Бибера, но после того, как Джелена воссоединилась, 7 марта, исполнительница "Red" поставила Селену перед выбором: она или Джастин. Есть по крайней мере один человек, кто не в восторге от воссоединения Селены Гомес и Джастина Бибера за романтическим завтраком в Техасе, в МакАлене 7 марта. И это Тейлор Сфивт. Исполнительница "Red" всегда была откровенно против Бибера для Селены в прошлом, а сейчас, после последнего воссоединения пары, она решила, что с нее довольно, ставя Селене ультиматум: "Выбирай меня или Джастина". Так как Селена и Джастин, то расстаются, то сходятся, Тейлор, наконец, вынудила Селену выбирать между любовью и крепкой дружбой. Так что, если Селена хочет быть с Бибером, она должна быть готова потерять Тейлор, как подругу. "Она уже знает, что они снова вместе, и она ненавидит последние события, связанные с Селеной и Джастином", - говорит источник специально для HollywoodLife. "Она считает ... Читать дальше »


9 марта 2014 Сегодня Скутер Браун, менеджер Джастина Бибера, встретился с одной из фанаток звезды на улице и они немного поговорили, но когда она упомянула отношения между Селеной и Джастином, он сказал: "Она делает его действительно счастливым. Они сводят друг-друга с ума."

                                 


7 марта Джастин Бибер и Селена Гомес были замечены в Идальго, Техас. Пока неизвестна цель их поездки, но пара пробыла в танцевальной студии некоторое время. У нас появились несколько фото от фанатов, а также небольшое видео с прогулки: На видео прекрасно слышно, как Селена обращается к человеку, с которым они все вместе познакомились в танцевальной студии: "Большое вам спасибо за то, что приютили нас! Спасибо!" Опять же, поспешных выводов мы советуем не делать. Мы будем держать вас в курсе дела, просто наберитесь терпения :)


За исключением случайных фотографий в Инстаграме мы почти никогда не видим звезд "Волшебников из Вейверли", Селену Гомес и Девида Генри вместе. К счастью, скоро все изменится! Мы поболтали с Девидом ранее о его новом фильме "1000 to 1" , где он играет Кори Вейссмена, баскетболиста колледжа, который переносит удар в его первый год обучения,и он рассказал, что они до сих пор общаются с Селеной Гомес. Сердцеед признался нам, что когда-нибудь в будущем они планируют играть главные роли в кино, вместе! "Селена и я всегда говорили о желании сняться в фильме вместе. В один прекрасный день будет забавно сделать это, когда придет время," - поделился с нами Дэвид. Мы не можем быть фанатами только "Волшебников", которых сейчас даже не показывают, правильно? Хотя как неловко было бы увидеть Селену и Дэвида, играющих любовь в их будущем фильме.
                            ... Читать дальше »


"Вы не можете бояться того, что люди скажут о вас, потому что вы никогда не сможете сделать всех счастливыми."
                                       


Отрывок из интервью для SM: "Однажды я давала одно интервью, и меня спросили кто, по-моему мнению, подает надежды. И я ответила: 'Она не любит меня, но это Lordе.' Я буду поддерживать ее, несмотря на то, нравлюсь я ей или нет. Она вытворяет классные вещи. Я никогда не встречалась с ней, но она невероятно талантлива, у нее замечательный голос и она знает как использовать его. Я думаю, что это хорошо. Однажды я встречу ее, и мы повеселимся."

                                      


Красотка Селена Гомес украсила собою обложку мартовского выпуска журнала SM, ведь она возглавила список "17-ти самых сильных девушек 21 года и младше!"


Селена Гомес была halftime исполнителем от кампании Salvation Army’s Red Kettle. Шарлотта Андерсон, исполнительный вице-президент у Dallas Cowboys, сказала, что Salvation Army и Dallas Cowboys хотели кого-то, кто смог бы вдохновить нынешнее поколение. "Особенно в этом году, с Селеной Гомес все ясно. Вся эта концепция заключается в мобилизации молодого поколения", - говорит Шарлотта Андерсон, которая, кстати, является первой женщиной-председателем кампании Salvation Army’s National Advisory Board. "Это поколение на много ярдов впереди нас, благодаря тому, как они общаются. А Селена Гомес идеальный человек, который может помочь достичь это поколение", - продолжила она. Кампания Red Kettle уже собрала $1,75 млрд, начиная с 1997 года. Цель в этом году привлечь $150 млн. "Если у нас получится вдохновить людей на помощь для Salvation Army, то потом мы сможем помочь людям, у которых есть действительно существенный проблемы", - сказала Шарлотта Андерсон. ... Читать дальше »


1 2 3 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design