500




  

  





Нравится ли вам новый сингл "Slow Down"?
Всего ответов: 18



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Интервью

Портал «She knows» опубликовал совсем новое интервью Селены Гомес, в котором она предстает послом Доброй Воли UNICEF. Вы знаете Селену Гомес в качестве певицы, актрисы, начинающего дизайнера. Но то, что вы можете не знать о Гомес (но должны знать) это то, что сладкая поп-звезда является послом ЮНИСЕФ с 2009 года и путешествует по миру в этом качестве, чтобы помочь детям из неимущих семей. Она поделилась своим последним судьбоносным путешествием в Непал вместе с нами. Сегодня имя Селены Гомес является одним из самых узнаваемых в индустрии развлечений. Люди говорят о ее музыке. Они говорят о фильмах, в которых она снимается. Они обсуждают, с кем она встречается и каких дизайнеров она любит носить. Когда совсем недавно мы имели честь пообщаться с Гомес, мы сосредоточились на совершенно иной — и часто упускающейся из виду — грани жизни 21-летней талантливой девушки: ее работе в качестве посла ЮНИСЕФ, глобальной организации детских прав и помощи в чрезвычайных сит ... Читать дальше »


«Я живу в пузыре», говорит Гомес в интервью с Дэном Клоеффлером для ABC/Yahoo News


Главный каст и режиссер фильма "Rudderless" дали интервью для Sundance. Они рассказали о сюжете, монтаже и о многом другом. А Селена Гомес наконец-то рассказала о своей роли в фильме. Она сыграет девушку погибшего сына главного героя.


Вы не можете бояться того, что люди будут говорить, потому что вы никогда не сделаете счастливым каждого. Девочки часто бояться сказать то, чего они хотят. Если тебе что-то не нравиться, ты должна сказать это. Деми научила меня этому. Просто сказать вслух - первый шаг к избавлению от страха. Мне потребовалось много времени, чтобы я смогла сказать то, что я хочу - даже с моими родителями. 
                               


В этом году я действительно почувствовала себя сильной. Я всегда была слабой, по секрету. Я была на Диснее, когда там были Майли (Сайрус), Jonas Brothers и Деми (Ловато). И даже когда мое шоу было хорошо принято, мне казалось, что я так много работаю, а результатов не вижу. Я сомневалась в том, как я выглядела, сыграла, спела... Я начала быть черствой в своей музыке, ведь понимала, что делаю это для других людей. Тогда мне исполнилось 20, я прошла через плохой период, я поняла, что мне нужно начать брать все. Мне было нужно, чтобы "Come and get it" был удивительным. Я хотела этого всего, чтобы быть мной. Я устала от чувства поражения. Все это время я была так зла, задаваясь вопросом, почему же я чувствую себя такой слабачкой, и я наконец-то поняла, что просто была не готова. Я рада, что я очень долго шла к тому, где я сейчас, потому что теперь я готова.
                                    &nbs ... Читать дальше »


Я люблю своих друзей-девочек гораздо больше, чем я любила какого-либо своего парня, потому что они поддерживали меня, любили и всегда оставались рядом со мной. Некоторые могут бросить вас за 5 секунд ради парня. Это не так, как может показаться. Вот почему я люблю Деми и Тэйлор. Они поддерживают женщин и им нравятся их полномочия. Я бы хотела, чтобы девушки прекратили причинять боль друг другу. Вся эта конкуренция из-за моды, друзей и парней, парней, парней! Мое желание это чтобы девушки любили девушек больше. 
                                


- Я думаю, что Женская Власть может значить так много разных вещей. Особенно потому что мы живем в то время, когда так много женской конкуренции из-за моды, парней, друзей, вы знаете, парней, парней и парней. - Что? Вся суперсила, которую я бы хотела это быть невидимой и есть все, что я хочу. - Я не могу делать что-то незаметно. Я работаю над этим. 


                                       


Бывший парень Селены Гомес, Джастин Бибер, на днях посетил радиостанцию "Power106la", где разоткровенничался и оповестил всю общественность о том, что "All That Matters" - песня о Ней. В общем-то, все поняли это еще когда сам трек только вышел. Но доля сомнения все же присутствовала, особенно у фанатов Бибера, у тех, которые были и до сих пор против Селены - так называемые ненавистники. Джастин рассказал, что этот трек зыдумывался еще когда существовала Джелена, то есть когда ребята были вместе. И именно мисс Гомес была его музой при написании песни. "Эта песня посвящена замечательному человеку... ну, вы знаете. Я находился в замечательном месте, когда был с ней и она была всем для меня." После этих слов ведущий идет напролом, спрашивая: "Эта песня о SG?" Джастин сходу дает ответ: "Да, это так. Безусловно, эта песня о любви. У нас действительно была любовь. Она отличная девушка, я до сих пор люблю ее." ... Читать дальше »


Интервью с Селеной Гомес за кулисами ее выступления в Сент Луисе.


8 декабря 2013 Перед шоу Селена Гомес дала интервью.


1 2 3 ... 6 7 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design