500




  

  





Выберете Ваш возраст
Всего ответов: 30



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Селена
Чтобы люди ни говорили об их расставаниях, ссорах и т.д., все равно до сих пор есть те, кто продолжают надеяться, что Джелена возродится. И не зря, между прочим :) Вот, например, совсем недавно Джастин оставил очень интересное сообщение Белиберу на Инстаграме: Белибер: Не отпускай ее, пожалуйста. Джастин: Не отпущу. Не знаю, не знаю, что там насчет их расставания... Но, кажется, Селена говорила уже давно-давно о том, что они больше не вместе с Джастином, ну а потом "совершенно случайно" появлялись их совместные фото на его Инстаграме или на ее, правда, тут же удалялись. А странные посты Селены со строчками его песен? Если бы все так "расставались", как Джелена, мир жил бы в любви ;) Лично для меня надежда на возрождение любимой пары усилилась вдвойне, учитывая последние события... Джелена возвращается... :) #JelenaIsComingBack ... Читать дальше »


Сегодня, 13 декабря, 24-ый день рождения у Тейлор Свифт. 13 ❤


Поющая супер-звезда посетила открытие магазина The Verizon Wireless Destination Store в Mall of America в Блумингтоне, штат Миннесота. И во время остановки, она нашла время, чтобы поговорить с E! News о своей младшей сестре Грэйси. "Грэйси 5 месяцев, и она восхитительна", - говорит Селена Гомес. "Я одержима ею и тем, что стала старшей сестрой... Я знаю, что на мне и так лежит ответственность быть примером для подражания для девочек, но когда у меня самой появилась младшая сестра, я начинаю все больше думать, о том, что законно." К сожалению, горячая брюнетка не проводит так много времени со своей младшей сестрой, как ей хотелось бы. Селена Гомес выступила, начав "Stars Dance Tour", в Ванкувере, Канада в Августе, а после еще выступила в 56 городах по всему миру. Это то, чего она еще не делала в своей карьере. "Это мое первое мировое турне, и я хотела почувствовать некий опыт от того, что я делаю все это одна, самостоятельно, это круто, я чувствую себя большой девочкой", - говорит она ... Читать дальше »


Актриса и "мульти-платиновая" певица Селена Гомес будет выступать на AT&T стадионе во время перерыва игры "Dallas Cowboys" против "Oakland Raiders" в День благодарения, 28 ноября. В этот же день стартует ежегодная "Красная Кампания Армии Спасения." Выступление мисс Гомес в перерыве приурочено к 17-летию сотрудничества Dallas Cowboys с Армией Спасения, которая собирает миллионы долларов на протяжении всего курортного сезона. В прошлом году "the Red Kettle Campaign" собрала $ 148 700 000. Пожертвования помогли обеспечить питанием и жильем нуждающихся семей и рождественскими игрушками миллионов детей.


Представляем вам конкурс, который проводят наши друзья с твиттера @StarsDanceNews Конкурс называется "Фанат Месяца", он будет проводится весь месяц с 1 по 30 ноября. В нем участвует не только наша группа, но так же иностранные фанаты с твиттера. Правила конкурса таковы: все, что вам нужно- это рекламировать сингл Селены Slow Down в реальной жизни, любым способом, а фото и видео того, как вы рекламировали прислать на E mail: StarsDanceNews@gmail.com или послать на твиттер @StarsDanceNews с хештегом #ProjectSDN. Победителя определят в конце месяца! Самый отчаянный фанат получит статус фанат месяца и приз: браслеты со Stars Dance Tour. Подсказка того, как можно рекламировать Slow Down в реальной жизни: допустим нарисовать плакат "Голосуй за Slow Down на Европпе Плюс" и пройтись по улице, а видео того, как ты идешь с плакатом по улице прислать на конкурс или напечатать листовок "Купи сингл Селены Гомес Slow Down на iTunes" и раздать прохожим, а видео и фото, того, как ты раздаешь, прис ... Читать дальше »


Селенаторы, многие из вас собирались пойти на концерт Селены Гомес в России. Но, к сожалению, мечтам не суждено было сбыться. Но это не значит, что нужно оставить попытки "вернуть" Stars Dance Tour в Россию! Все, у кого есть Твиттер или знакомые, имеющие Твиттер, могут помочь. Нужно лишь отправить фото, прикрепленное ниже, вашим знакомым в Твиттере, из других стран, которые собираются на встречу с Селеной Гомес или на ее концерт. Все вместе, давайте сделаем это! Я уверена, кто-то откликнется и покажет наше сообщение ей. Нужно показать нашему кумиру, как Россия любит ее и ждет! Вперед, Селенаторы, не ленитесь, давайте покажем насколько наша семья дружна и активна!


Стало известно, что Селена Гомес выступит на шоу X-Factor 7 ноября в Лос-Анджелесе. Она собирается исполнить свою песню Slow Down, на данный момент которая является очень популярной, а также занимает первые строчки в чартах! Нам остается лишь пожелать Селене удачи, а также удачи зрителям, уверена, все пройдет замечательно. И да, не терпится увидеть ее вместе с Деми, вы ведь все еще помните нашу Делену?


В недавнем интервью, записанным за кулисами тура "Stars Dance", Селена призналась, что у нее есть татуировка на бедре. Кстати, это третья по счету тату мисс Гомес.

Селена тщательно скрывала тату от посторонних глаз и увидеть его нам удалось лишь тогда, когда она предстала перед нами в купальнике на одном из пляжей солнечного Майами. Тату набито на правом бедре и это, скорее всего, цитата. К сожалению, на данный момент у нас нет качественных фото, чтобы разобрать надпись. Однако, по слухам, надпись гласит "Господь делает меня сильнее".

... Читать дальше »


Селена Гомес обратилась с речью к фанатам на своем концерте в Коннектикуте: "Я постоянно слышу, что я недостаточно сексуальна, что не достаточно крута... И что если я сделаю то или это, то люди будут любить меня..." - сказала она, а потом добавила: "Посмотрите на этот зал! Мне не нужно что-то специально делать, чтобы меня любили!" Селена Гомес покинула Дисней без скандалов и сохранила чистое представление о себе, в отличии от своей приятельницы и бывшей звезды Диснея, Майли Сайрус. Но при этом, певица Лорд, исполняющая хит "Royals", критиковала мисс Гомес за текст песни "Come and get it", сказав, что является феминисткой и "устала от женщин, которые преподносят себя таким образом". Звезда "Отвязных каникул" дала отпор критике, заявив, что "это не феминизм, когда ты унижаешь другого артиста..." Источник www.cosmopolitan.com ... Читать дальше »


Селена Гомес призналась, что сделать переход от чистенькой Принцессы Диснея к зрелой, иногда рискованной, женщине не совсем просто.

В недавнем интервью певица сказала, что у нее нет необходимости прощаться со своей оболочкой тинейждера.

"Я думаю, у каждого свой путь, и каждый чувствует сам, что он должен любить в конце дня. Все это не может быть расписано по формуле," - размышляла она.

"Я действительно еще толком не знаю, сделала ли я этот переход или нет... Половину времени я чувствую, что мне 15, а затем, я чувствую себя на 21. А иногда мне кажется, что мне 30, особенно когда я сижу одна дома и смотрю какие-нибудь эпизоды сериала 'Друзья'".

Селена Гомес прославилась с выходом сериала 'Волшебники из Вейверли плейс' на канале Дисней в 2007 году. Примерно в то же время, что Деми Ловато (Рок в летнем лагере, Дайте Санни шанс) и Майли Сайрус, конечно (Ханна Монтана).

Кстати, решение Селены сосредоточиться только лишь на съемках уже успело помен ... Читать дальше »


1 2 3 ... 8 9 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design