500




  

  





Любимая песня из альбома "Stars Dance"
Всего ответов: 20



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Селена

20 октября 2013 На концерте в Ньюарке, Селена Гомес подарила фанатке свою губную гармошку.



Время летит очень быстро, только вчера Селена дебютировала с Волшебниками, а Джастин выпустил свой, всеми любимый, сингл Baby. Идут дни, года, они растут, знаете, человек может забыть, как звали его первую учительницу, первого плюшевого мишку, когда его первый раз оставили дома одного и так далее. Все эти воспоминания со временем уходят, но первую любовь забыть нельзя. Многие говорят, что писать о Джелене - это глупо, аргументируя, что их уже нет. Но это не глупо - делиться воспоминаниями. Воспоминания, чувства...это то, что умело использовал Джастин в своих новых песнях. Он не пытался вызвать жалость или даже попросить второй шанс. Альбом не просто так назван музыкальным журналом, дневником. Джастин публичная личность и ему наверняка надоели все эти слухи, окружавшие его на протяжении всей его карьеры, он решил ответить на них. Первые песни, которые уже вышли, являются, своего рода, отрывком из листа дневника. Вот, что сказал нам менеджер Джастина, Скутер:

"Он назвал их "журнал ... Читать дальше »


Завтра 17 октября Селена Гомес выступит на американском ток-шоу "The View".


Селена Гомес является одной из немногих звезд, которые присоединились к Jingle Ball в этом году.

Радиостанция будет транслировать ежегодный праздник по всей стране, который стартует в начале декабря.

Селена будет выступать на Jingle Ball в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Бостоне.

Jingle Ball Даты тура:

12/2 - Даллас, Техас - American Airlines Center

12/4 - Филадельфия, Пенсильвания - Wells Fargo Center

12/6 - Лос-Анджелес, Калифорния - Staples Center

12/8 - Сиэтл, Вашингтон - Comcast Arena

12/9 - Чикаго, Иллинойс - Единый Центр

12/10 - Миннеаполис, Миннесота - Xcel Energy Center

12/13 - Нью-Йорк, Нью-Йорк - Madison Square Garden

12/14 - Бостон, Массачусетс - TD Bank Garden

12/16 - Вашингтон, округ Колумбия - Verizon Center

12 / 18 - Тампа-Бэй, Флорида - Тампа-Бэй Таймс Форум

12/20 - Майами, Флорида - BB & T Center

... Читать дальше »


Вы все понимаете, что трек "Hearbreaker" написан для Селены и это не было скрытым фактом. На самом деле, Джастин никогда не пытался скрыть их отношения и мог открыто признаваться, в отличии от Селены. "Hearbreaker" передает все чувства исполнителя и в ней он не описывает боль или потерю, он скорее хочет извиниться и попросить второй шанс. Песня может восприниматься по разному, она не может до словно описать все, что чувствует Джастин, так как во-первых - это песня и она должна быть написана красиво, поэтому не обязательно воспринимать это как надежду, возможно, Джастин выпустил ее для того, чтобы закончить на этом. Поставить точку. Никто и не спорит, эта девушка занимала и занимает большую часть его сердца, но он просто перестал надеяться или они сами все решили. Мнения разные и я сама не знаю, кому верить и к чему прислушиваться. Если Джастин до сих пор любит ее, то с его упорством, он добьется ее внимания. Это еще не конец истории...Я все еще верю в них.

... Читать дальше »


Говорят, что пара воссоединится снова. Возможно они и расстались летом, но многие утверждают, что Джастин и Селена воркуют вновь. После того, как исполнитель хита "Boyfriend" столько бегал за своей бывшей, может теперь то паре можно задуматься о возобновлении своего романа?

Конечно, были слухи, что Селена вдохновила Бибера на песню "Heartbreaker", но выглядит так, что испольнительница "Come and get it" скорее оставила раны на сердце бывшего возлюбленного. Было сообщено, что звезда "Отвязных каникул" вновь стала разговаривать с Джастином. "Он усердно пытался вернуть ее. И они не говорят об этом, но они общаются вновь, она снова отвечает на его звонки", - сказал друг Селены для HollywoodLife.com.

Но несет ли это примирение для Селены романтический характер? "Она хочет продолжать держать его в строгой френдзоне, но это достаточно скользкий путь, учитывая, ту интенсивную химию между ними, поэтому она огородила себя, чтобы защититься", - добавил источник. "Она старалась дер ... Читать дальше »


Как и предполагали многие фанаты Джастина Бибера и Селены Гомес, его новая песня "Heartbreaker" рассказывает историю, и наверняка это история о любви Джастина к мисс Гомес.

"Эта песня для людей, которые проходят через разрыв в отношениях, через что прошел я сам во время написания. Для меня очень многое значит то, что я могу поделиться тем, через что проходил, и через что до сих пор прохожу, поделиться со своими поклонниками. Я очень горжусь этой песней, и я надеюсь дать своим поклонникам шанс взглянуть в мое сердце," - описание ''Heartbreaker'' на iTunes.

Также Джастин выпустил новый трек под названием "All That Matters", в котором есть строчка "Когда тебя нет рядом, я чувствую, что мне не хватает моего благословения". Все мы помним, как одному из репортеров он сказал, что Селена - "еще одно его благословение". Делайте выводы сами :)

... Читать дальше »


Селена будет специальным гостем на шоу The View Thursday в Нью-Йорке 17 октября.


Интернет взорвался от новости о том, что Селена рассказала E!News об интимных подробностях жизни с экс-бойфрендом и кумиром миллионов девченок - Джастином Бибером.

Она пояснила, что у Джастина всего лишь "средненький огурец" и не более того. Якобы ей часто приходилось танцевать для Бибса стриптиз, чтобы возбудить перед... ну вы сами понимаете чем. "Я со смехом смотрю на девочек, которые хотят Джастина",- сказала певица и актриса.

После этого на мисс Гомес обрушилась волна критики и гнева со стороны Белиберов. Однако, хотим всех успокоить: ничего подобного Селена НЕ ГОВОРИЛА И НИКАК НЕ УНИЗИЛА БИБЕРА! Это не более, чем желтая пресса. Призываем вас не верить всему, что пишут в интернете!

... Читать дальше »


Слухи о близкой дружбе Селены Гомес и Джорджа Шелли циркулировали в течение недели, после того как милашка из Union J провел ночь с американской звездой после концерта в прошлом месяце. Поэтому когда EntertainmentWise поймала группу на этой неделе, мы просто были обязаны вытянуть реальную историю из Джорджа.

Слухи пошли в прошлом месяце, когда стало известно, что Селена, которая гастролировала с Union J, устроила "частную вечеринку", куда позвала мальчиков из группы и других членов из ее окружения. Некий источник сказал: "Селена и Джордж завязали весьма тесные связи. Они прекрасно провели время, танцуя и выпивая. Селена и Джордж все время были вместе и постепенно стали горячеть. Все остальные покинули комнату около 2 часов ночи, оставив их там вдвоем, чтобы они могли провести ночь вместе".

Поскольку коллеги Джорджа по группе стали быстро уверять всех, что пара является просто приятелями, мы решили выведать всю правду у него самого.

EntWise прямо спросил Джорджа, ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 8 9 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design