500




  

  





Как вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 4



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Селена

17 августа 2013.

Следующий концерт Селены Гомес состоится сегодня в Эдмонтоне, Канада. На арене "Rexall Place" в 7 вечера.



То самое фото с Инстаграма Селены:

"Ванкувер! Нам было ВЕСЕЛО! Не могу выразить благодарность всем вам за такое УДИВИТЕЛЬНО ПЕРВОЕ ШОУ!!"


Мы все знаем,что начался тур Селены-Stars dance.И первый концерт состоялся в Ванкуваре,Канаде.И я нашла полный концерт и хотела поделиться ее с вами.




Сегодня Селене Гомес в Инстаграме понравилась фотография Kimcrossman.



Одна из фанаток приобрела духи Селены Гомес, "Vivamore", и выложила фото.


2 августа 2013 Новый твит от Селены Гомес, где она поздравляет двух Селенаторов с днем рождения. ‏

@selenagomez: С днем Рождения @zaaraparveen и @mymexicanqueen!


27 июля в доме Селены состоится еще одна большая вечеринка, на которой будут те друзья, которые не смогли по тем или иным причинам посетить ее предыдущие празднования. Среди них таких популярные личности как Деми Ловато, Ванесса Хадженс, Джастин Бибер и Альфредо Флорес. По слухам, приглашения на вечеринку также получили Эшли Тисдейл и Тейлор Свифт.


Селенаторы, в честь дня рождения Селены, решили вывести тег #21ReasonsWhyWeLoveSelena (21 причина почему мы любим Селену) в Твиттере. Конечно же, зная какие мы целеустремленные, тег сразу же оказался в мировых. Думаю, причин можно найти миллион, но у каждого они свои, так что, давайте поделимся вашими причинами! Почему или за что вы любите Селену?

P.S-Мне нужно не 21 причин,а 21000000 причин:)

... Читать дальше »


Селенаторы из России вывели в мировые тренды Твиттера "#HappyBirthdaySelenaFromRussia"! Впервые русские Селенаторы вывели тренд, который занял вторую строчку в мировых трендах Твиттера! Объединившись, мы сделали это. #SelenatorsFamily




Несколько дней назад Джастин опубликовал в своем Инстаграме фото мультяшной девочки с подписью "она готова появиться". Тогда фанаты Джелены сразу нашли сходство этой девушки с Селеной, но это были лишь догадки фанатов.

Сегодня, в свой день рождения Селена опубликовала несколько фотографий на своем аккаунте в Инстаграме. Подпись к одному из фото звучит так: "Что вы думаете... мне 21. ХМ. #появиласьСЕЙЧАС".

У нас нет сомнений — Бибер и Гомес снова вместе. Если вам недостаточно доказательств, то вот вам неопровержимые факты: на протяжении всего видео "birthday" на Селене медальон, принадлежащий Джастину. Скорее всего, этот медальон он подарил ей, так как Селена уже появлялась в нем на публике. Также, на Селене завязана рубашка, которая тоже принадлежит ему.

В интервью с Райаном, Селена сказала, что они с Джастином расстались и что она в данный момент одна... Но факты остаются фактами: она носит его одежду ... Читать дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design