500




  

  





Оцени песню "Already Missing You"
Всего ответов: 9



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Селена

И даже в день своего рождения Селена думает о нас, специально для Селенаторов она подготовила сюрприз.Вот видео:




С днем рождения, Принцесса! От всей нашей группы желаю тебе всего наилучшего, счастья и радости. Чтобы твоя музыка стала еще известнее и получила сотни наград, чтобы твои фильмы нравились миллионам, чтобы наша семья Селенаторов становилась все больше и больше! В этот день хочется многого пожелать, мы все знаем, как этот день важен для нас и для Селены, как мы этого ждали. Это просто удивительно, сейчас, слушая песни Селены, можно просто сказать ей "Молодец" - да, Молодец, ты прошла через многое. Все эти полеты и падения, они просто сделали тебя сильнее. Твоя карьера растет и мы все очень гордимся тобой. Твоя музыка вдохновляет, когда смотрю фильмы с тобой - хочется улыбаться smile Твой смех просто поднимает настроение и это все потому, что ты Селена Гомес! Ты наша Мамасита и от всей души желаю тебе СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОСТО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Здоровья твоей семье, сестренке и мы все здесь, ... Читать дальше »


«MTV» решил определить самую горячую звезду этого лета.

Сегодня, на своем официальном сайте, «MTV» открыл голосование, по итогам которого будет выбрана самая горячая звезда этого лета. Чтобы проголосовать, нужно написать имя исполнителя в Твиттере, добавив к нему хэштег — «#mtvhottest Selena Gomez». Голосование продлится до 18 августая, итоги будут оглашены в эфире телеканала 30 августа. За результатами можно следить по ссылке — mtv.co.uk/hottest.

Делайте репост, рассказывайте друзьям, и не дайте другим забрать этот титул!



Селена рассказала в журнале OOPS! про свою лучшую подругу Тейлор!

Хорошо, когда есть рядом кто-то с кем ты вместе вырос. Я очень дорожу своими подругами, а особенно Тейлор Свифт! Так круто позвонить ей и сказать: "За мной следят папарацци, у меня такой ужасный день сегодня!" Она всегда знает, как поддержать. Тейлор помогает справится со всеми неприятностями: если у меня что-то случилось, то обычно она уже через это прошла, потому что она чуть старше. Тейлор даёт дельные советы. И что особенно круто: после всех своих неудач она всё еще верит в настоящую любовь и прекрасных принцев! Вообще, если я всё еще верю в искренние чувства, то это только благодаря ей.



Dream Out Loud: Отпразднуйте день рождения с Селеной Гомес

Селена будет в Kmart Astor Place в Нью-Йорке в следующую среду (24 июля), и магазин приглашает всех фанатов отметить все то хорошее, что с ней происходит сейчас, в том числе и ее 21-летие. На праздновании будет торт, и все зрители будут находиться вместе с Селеной.

Вот, что объявил магазин:

"У Селены Гомес есть много поводов для празднования! День рождения, запуск зимней коллекции Dream Out Loud, новый альбом «Stars Dance». Помогите нам праздновать с ней в Kmart Astor Place в Нью-Йорке 24-го июля!

Будьте там, Селена поделится с нами вдохновением и покажет нам 21 самую любимую вещь из новой коллекции Dream Out Loud. А еще вы увидите, как Селена задует свечи на ее торте и загадает желание.

Чтобы получить VIP доступ будьте среди первых 200 покупателей, которые купили одежду, аксессуары или обувь Dream Out Loud в Kmart с 17 по 24 июля. Вы также получите фотографию с автографом Селены и VIP в ч ... Читать дальше »


Новый альбом Селены «Stars Dance» занимает первое место в топе iTunes в Новой Зеландии.



Вау! Всего лишь через 4 дня у Селены день рождения! Не забудьте поздравить ее 22 июля!

Как вы хотели бы поздравить Селену или у вас есть планы на поздравления?



Селена обновила Твиттер, написав о Кори Монтейте:

"Это больно. Я люблю тебя, Кори. Покойся с миром. Мои мысли и молитвы с тобой и твоей семьей".




« 1 2 ... 7 8 9










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design