500




  

  





Оцените мой сайт
Всего ответов: 21



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Селена
Поп-суперзвезда Селена Гомес объединилась с всемирным благотворитильным аукционным сайтом Charitybuzz, который дает надежду встретить ее и выиграть 2 билета на ее шоу "Stars Dance Tour", которое пройдет 16 октября в Brooklyn Barlcays Center. Дебютный сольный альбом Селены "Stars Dance" был выпущен этим летом, совместно с двумя хитами "Come and get it" и "Slow down", которые покорили Billboard 100.

Селена Гомес оценивается от $5 тысяч на данном аукционе, который пройдет в пятницу, 11 октября на сайте charitybuzz.com Все доходы от фонда TJ Martell, а это крупнейший фонд музыкальной индустрии, направлены на поиск лекарств от от лейкимии, рака и СПИДа.

Charibuzz продвинуло фонд для некоммерческих организаций тысячами невероятных впечатлений, который охватывают лучшее из всей поп-культуры. С момента запуска, компания привлекла более $90 миллионов на благотворительность, давая участникам возможность осуществить свои мечты и отличиться.

... Читать дальше »


Битва платьев: Селена Гомес против Таты Бондарчук.

Селена Гомес в платье, в котором выступала для "Stars Dance Tour" или Тата Бондарчук, которая появилась в нем на премьере фильма? Голосуйте, Селенаторы, по ссылке ниже.  spletnik.ru 

... Читать дальше »


Танцевальная студия Millennium поблагодарила Селену Гомес за то, что она тренируется в их студии. Также они выложили плакат Селены с промофотосессии к "Stars Dance"с автографом Селены, который она подарила им.


Selena Gomez: Привет, ребята, я вынуждена перенести концерт с 27 ноября в Chaifetz Arena на 18 ноября. Читайте подробнее о деталях. Люблю вас, ребята.



мшлф-пщьуя

В основу этого режиссерского дебюта сценариста Тима Гаррика, работавшего над «Убойным чтивом», положен роман Рика Брауда «Пока я мертв, покормите собаку» (While I’m Dead … Feed the Dog).

В центре сюжета — история 16-летнего Рика Стивенса (Фолфф) и его возлюбленной Нины Пеннингтон (Гомес), которые пускаются в приключение, связанное с рок-н-роллом. С 21 августа 2012 года идёт съёмочный процесс.


В этом году Селена Гомес будет выступать на Kiss FM в Сиэтле, США в Comcast арене 8 декабря (Силуэт # 1). Угадайте всех артистов и получите шанс выиграть билеты здесь! Предварительная продажа VIP билетов начнется 15-го октября в 5 вечера! www.kissfmseattle.com/go/jingleball2013/


своей страничке в Фейсбуке Селена опубликовала сообщение:

"Привет всем, уже просмотрели #myNEOshoot? Создайте свой лучший рисунок со мной на сайте www.adidas.com/selenagomez и если он мне понравится, то Adidas NEO Label сделает его знаменитым. Я даже могу использовать его в качестве моей фотографии на обложке! У нас уже есть несколько действительно потрясающих рисунков, поздравляем текущих победителей Галину К. (Galina K) из России и Янину E. из Германии!"

Поздравляем нашу соотечественницу Галину! Ты - молодец!



Как сообщалось ранее, американский певец, Prince Royce, разместил на своем Твиттере 29 августа, трек-лист своего нового альбома, в который вошел возможный дуэт с Селеной. Седьмой трек под названием "Already Missing You".

 


Getaway: Пристегните ремни безопасности! Если они поймают, все кончено.



Послание Селены из ее Фейсбука.

Селена: Привет, ребята, я хочу вам сообщить, что мы запускаем соревнования #myNEOshoot с adidas NEO Label! Мне нужна ваша помощь, чтобы вы выбрали несколько фотографий с моей зимней коллекции. Выберите самые лучшие adidas.com/selenagomez и если они вам нравятся, сделайте их известными по всему миру. И может я сделаю их своей обложной на своем Фэйсбуке!



« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design