500




  

  





Выберете Ваш возраст
Всего ответов: 30



Медиа [66]
Селена [88]
Фото [230]
Видео [68]
Соц.сети [98]
Разное [52]
Сканы [24]
Голосования [22]
Интервью [61]
Личные фото/с фанатами [93]
Знаменитости о Селене [24]
Папарации [99]
Наш сайт [14]
Star dance worl tour [130]
Редкие\старые фотки [16]
От администрации [2]
Стиль [68]



Главная » Разное
Официальные сувениры от "Getaway".



Скрины с трансляции: реакции знаменитостей, в том числе и Селены, на выступление Майли Сайрус.

Добавим, что после церемонии Селена сказала, что выступление Майли было "эффектным" и энергичным.

... Читать дальше »


В ночь с 25 на 26 августа в Бруклине состоится ежегодная церемония награждения «MTV Video Music Awards 2013». Начало ковровой дорожки в 3:00 (по МСК), сама церемония в 5:00.

Подтверждено, что Селена посетит церемонию. Сообщается, что она вместе со своей лучшей подругой Тейлор Свифт представит одну из номинаций и вручит награду.

Напоминаем, что хит от Селены «Come and Get It» представлен в номинации "Лучшая песня лета" и по итогам голосования, к сожалению, он находится на третьем месте. Селену обогнала ее бывшая коллега Майли Сайрус, ну а первое место с огромным отрывом от девчонок прочно держат парни из группы "One Direction".

С нетерпением ждем фото и видео с красной дорожки и с самой церемонии MTV VMA 2013.

... Читать дальше »


Немного о городе Монреаль, в котором сегодня будет выступать Селена Гомес.

23 августа 2013 наша Селена выступит с концертом в Монреале, в 18:30 по канадскому времени (заметим, что разница во времени Москва - Монреаль составляет 8 часов). Сама арена называется Bell Centre. Погода в Монреале на сегодняшний день +23.

Население Большого Монреаля составило 3 814 000 человек, население агломерации Монреаль, куда входят муниципалитеты острова Монреаль составило 1 906 811. Население самого города Монреаль оценивается примерно в 1 620 693 человек.

Единственный официальный язык в городе — французский, для 59,8 % жителей города этот язык является родным, затем по количеству носителей следует английский язык — 19,4 %. В Большом Монреале доля носителей французского составляет 67,9 % от населения, второе место занимает английский — 16,5 %. Больше половины населения города владеет обоими языками. Монреаль — крупнейший франкоязычный город в мире после Парижа.

... Читать дальше »


Несколько дней назад во всех группах и сайтах выложили список песен, которые Селена будет исполнять в туре ''Stars Dance'', но спешу вас заверить, что список был неверным!
Дело в том, что этот список был выложен на Википедии, а она является свободной энциклопедией - это значит, что список может написать кто угодно, и этот список скорее всего написали сами фанаты и они не имеют совершенно ни какой связи с продюсерами тура и самой Селеной. Как вы можете заметить в списке полностью отсутствуют каверы хотя Селена говорила, что будет исполнять несколько каверов, а какие именно держится в секрете, так же фальшивость списка уже подтвердил твиттер занимающийся распространением новостей про Селену @mylifeisselg. Кстати за эти 2 дня список уже кто то переписал.


Стало известно, что Селена будет в чате с Z100NewYork в "Saturday Night Online" на следующей неделе!
Ждем самого интервью, новых фотографий и видео.


Сегодня, 5 августа, Селена посетит шоу "Эллен"! В числе гостей шоу также представлены маленькие дивы София Грейс и Рози.


У нас было предчувствие, что Джастин не пропустил бы День Рождения Селены, не сделав романтический жест! У сайта HollywoodLife.com появились эксклюзивные детали того, как Бибс удивил всех и появился на вечеринке. Но большой вопрос в том, ушли ли они вместе? Мы знаем - читайте далее!

На протяжении почти всей праздничной недели в честь 21-летия Селены Гомес, казалось, что ее нынешний-бывший парень, Джастин Бибер, почти не обращал на нее внимания. Он даже не поздравил ее 22 июля! Но оказалось, что он надурил нас все, он просто вел себя скромно и готовился к большому сюрпризу!

Нам бы очень хотелось видеть лица всех, присутствующих в Revolve Beach House в Малибу, где Селена устроила большую вечеринку 27 июля в честь ее Дня Рождения в завершение праздничной недели.

HollywoodLife.com стало известно, что Джастин прибыл на вечеринку после полуночи с Джейденом Смитом в его спортивной машине леопардовой расцветки. Хотя он был с группой друзей, было ясно, что ... Читать дальше »


Стало известно, что Селена была подтверждена в качестве гостя на шоу Jimmy Kimmel Live, которое будет проходить 1 августа. На данный момент мы не знаем, будет ли Селена исполнять свой ​​новый сингл или просто даст интервью.


Селенаторы вывели в мировые тег "#SelenatorsWillHelpBeliebers", который занял первую строчку!

Некоторые Селенаторы решили положить конец войне с Белиберами и создали этот тег. Помощь заключается вот в чем: совсем скоро у Джастин выпустит песню «Heartbreaker» и, естественно, прослушать ее можно будет на его Youtube VEVO канале. Чем больше просмотров, тем круче — с этим мы и вызвались помочь.

Однако, не все Селенаторы готовы помогать фанатам, большая часть которых ненавидит нас и Селену 24 часа в сутки. Фандом разделился на две части: первая готова помочь в надежде, что это добавит больше респекта нам и Селене от Белиберов, вторая считает, что это ничего не изменит и что наша помощь фанатам Бибера не окупится уважением.

Спустя несколько минут после вывода тега к этой "благотворительной" акции присоединились Ловатики, Смайлеры и Арианаторы.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »










Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0












Copyright MyCorp © 2024

Design by Lightning Design